Кавказ

Республика Дагестан, Карабудахкентский район, пос. Манас, санаторий «Каспий»

От кинотеатра «Пирамида» (Редукторный, ориентир — автобусная стоянка) в 8:30 и в 09:00 будут отходить автобусы на форум РИФ.Кавказ (адрес РИФ.Кавказ: Карабудахкентский район, пос. Манас, санаторий Каспий).

Если вы желаете добраться на форум индивидуально, на площадке будут стоять дежурные такси компании «Элит», на которых вы также сможете добраться до форума РИФ.Кавказ. Для заказа такси звоните по телефону: 55-11-55.

Расписание маршрутов воздушного транспорта в аэропорт г. Махачкалы до 24.10.2015г.

Тип ВС

Авиакомпания

№ рейса

Маршрут

Вылет

Прилет

№ рейса

Маршрут

Вылет

Прилет

Период

выполнения

В-737-500

ЮТ-559/560

ЮТэйр

ЮТ-560

Махачкала

Внуково

07.30

09.55

ЮТ-559

Внуково

Махачкала

19.45

22.20

15АПР-24ОКТ

ежедневно

RRJ

95B

ИН-233/238

Ред Вингс

ИН-233

Махачкала

С.Петербург

08.00

11.00

ИН-238

Домодедово Махачкала

20.20

22.50

8АВГ-24ОКТ

по 4,7

RRJ

95B

ИН-228/227

Ред Вингс

ИН-228

Махачкала

Домодедово

08.30

11.00

ИН-227

Домодедово Махачкала

20.20

22.50

8АВГ-24ОКТ

по 1,2,3,5,6

АН-24

УТ-751/751

Турухан

УТ-751

Махачкала

Ростов-на-Дону

10.50

13.05

УТ-751

Самара

Махачкала

05.55

09.50

20ИЮЛ-23ОКТ

по 1,3,5

В-737-800

R2-5828/5829

Оренбургские авиалинии

R2-5829

Махачкала

Внуково

11.10

13.40

R2-5828

Внуково

Махачкала

07.20

09.50

27ИЮЛ-24ОКТ

ежедневно

В-737-800

DP187/188

Победа

DP188

Махачкала

Внуково

12.50

15.30

DP187

Внуково

Махачкала

09.30

12.00

29МАР-24ОКТ

ежедневно

RRJ

95B

ИН-239/240

Ред Вингс

ИН-240

Махачкала

Домодедово

13.50

16.20

ИН-239

Домодедово Махачкала

10.00

12.30

14СЕН-28СЕН

 по 2,3,4,5,6,7

В-737-500

ЮТ-483/484

ЮТэйр

ЮТ-484

Махачкала

Сургут

13.50

17.55

ЮТ-483

Сургут

Махачкала

08.00

12.20

14СЕН-28СЕН

по 1

RRJ

95B

ИН-239/240

Ред Вингс

ИН-240

Махачкала

Домодедово

14.30

17.00

ИН-239

Домодедово Махачкала

10.50

13.20

14СЕН-28СЕН

 по 1

В-737-500

ЮТ-269/270

ЮТэйр

ЮТ-270

Махачкала

С.Петербург

15.10

18.45

ЮТ-269

С.Петербург Махачкала

10.35

14.00

01ИЮН-18ОКТ

по 7

В-737-500

ЮТ-269/270

ЮТэйр

ЮТ-270

Махачкала

С.Петербург

15.10

18.45

ЮТ-269

С.Петербург Махачкала

10.35

14.00

09СЕН-21ОКТ

по 3

В-737-500

ЮТ-557/558

ЮТэйр

ЮТ-558

Махачкала

Внуково

15.50

18.20

ЮТ-557

Внуково

Махачкала

12.10

14.40

29МАР-24ОКТ

Ежедневно

RRJ

95B

ИН-237/234

Ред Вингс

ИН-237

Махачкала

Домодедово

16.30

19.00

ИН-234

С.Петербург Махачкала

11.55

15.00

8АВГ-24ОКТ

по 4,7

RRJ

95B

ИН-241/242

Ред Вингс

ИН-242

Махачкала

Домодедово

16.00

18.30

ИН-241

Домодедово Махачкала

12.20

14.50

08АВГ-24ОКТ

 По1,2,3,5,6

АН-24

УТ-752/752

Турухан

УТ-752

Махачкала

Самара

17.25

21.20

УТ-752

Ростов-на-Дону

Махачкала

14.10

16.25

20ИЮЛ-23ОКТ

по 1,3,5

В-757-200

NN-165/166

Вим-Авиа

NN-166

Махачкала

Домодедово

18.00

20.30

NN-165

Домодедово

Махачкала

14.05

16.30

29МАР-24ОКТ

ежедневно

CRJ-200

7R-149/150

РусЛайн

7R-149

Махачкала

С.Петербург

19.00

22.30

7R-150

С.Петербург Махачкала

14.30

18.00

11МАЙ-24ОКТ

по 1

CRJ-200

7R-149/150

РусЛайн

7R-149

Махачкала

С.Петербург

19.30

23.05

7R-150

С.Петербург Махачкала

13.55

17.25

11МАЙ-24ОКТ

по 3,5

В-737-800

DP189/190

Победа

DP190

Махачкала

Внуково

19.50

22.20

DP189

Внуково

Махачкала

16.30

19.00

11АПР-24ОКТ

ежедневно

CRJ-200

ЖСЖ-837/838

SCAT

ЖСЖ-838

Махачкала

Актау

20.30

21.10

ЖСЖ-837

Актау

Махачкала

17.15

17.55

04МАЯ-24ОКТ

по 1

В-737-800

ЮТ-483/484

ЮТэйр

ЮТ-484

Махачкала

Сургут

13.50

17.40

ЮТ-483

Сургут

Махачкала

08.10

12.20

14СЕН-21СЕН

по 1

Расписание движения автобусов на Махачкалинский автовокзал в период празднования 2000-летия г. Дербент.

Направление

Время отправления

Время в пути

Время прибытия

Сочи – Махачкала

8:35

26ч. 13м.

10:48

Кисловодск - Махачкала

8:40

16:30

11ч. 12м.

14ч. 18м.

19:52

6:48

Майкоп – Махачкала

13:30

20ч. 25м.

10:05

Ростов-на-Дону - Махачкала

12:40

14:55

19:30

19ч. 28м.

21ч. 49м.

20ч. 22м.

8:08

12:44

15:52

Воронеж – Махачкала

19:30

29ч. 35м.

1:05

Краснодар - Махачкала

19:00

20:30

18ч. 30м.

17ч. 52м.

13:30

14:22

Назрань – Махачкала

6:00

5ч. 29м.

11:29

Волжский – Махачкала

17:10

20ч. 08м.

13:18

Новороссийск – Махачкала

7:30

22ч. 57м.

6:27

Волгодонск – Махачкала

10:45

19ч. 14м.

5:59

Черкесск – Махачкала

18:30

14ч. 57м.

9:27

Ставрополь – Махачкала

19:00

14ч. 27м.

9:27

Нальчик – Махачкала

17:20

14ч. 20м.

7:40

Нам можно позвонить

+7 999 982 2744

Нам можно написать

regions@rif.ru